Thứ Ba, 5 tháng 3, 2019

Обзор проекта TOQQN (основанная на блокчейне социальная платформа с вашими интересами в глубине души)

привет привет

В этот день я представлю для вас проект toqqn
После это детали

1 / Проблема:

Когда мы входим в социальные сети сейчас, наша конфиденциальность теряется. Но что еще хуже, мы также потеряли всякое ожидание конфиденциальности. Подобно тому, как ягнята ведут на убой, мы смиренно признаем, что будем использовать каждый раз, когда войдем в систему.

К сожалению, недавний скандал с «Кэмбридж Аналитика» с участием Facebook - это только верхушка айсберга. Каждый день появляются новые откровения о неэтичной рекламной практике.

Мы передали личные данные приложениям, специально разработанным для очистки не только наших собственных данных, но и данных наших контактов, - все потому, что мы стремимся к удару допамина, который мы получаем, отвечая на глупые вопросы.

Помимо того, что пользователи социальных сетей подвергаются скребкам, замаскированным под викторины и игры, они также подвергаются непрерывной рекламе. Несмотря на то, что пользователи не проявляют интереса к определенным товарам или услугам, они все равно могут быть засыпаны рекламой в своих новостных лентах в рамках таргетинга на «двойную аудиторию». Даже когда пользователи покидают платформы социальных сетей, они испытывают неприятный опыт слежки по Интернету за кампаниями ретаргетинга.

Кто знает, какие дополнительные личные данные раскрываются при регистрации в социальных сетях на сайтах?

Платформы для социальных сетей бесплатны для пользователей, что помогает объяснить их популярность.

Однако «бесплатные» платформы обходятся их владельцам в миллиарды в стоимости серверов и безопасности, затрат на разработку и многое другое. Чтобы окупить затраты и обеспечить надежный набор финансовых средств своим акционерам, владельцы безжалостно продают личные данные своих пользователей рекламодателям.

Что должно пугать пользователей социальных сетей, прежде всего, это фактор централизации социальных сетей. Так много власти сосредоточено в руках всего нескольких компаний.

Facebook приобрел и объединил не менее 67 компаний, в том числе популярные социальные платформы WhatsApp и Instagram. Twitter объединился и приобрел более 50 отдельных компаний.

Очевидно, что пришла бесплатная децентрализованная альтернативная платформа, которая уважает конфиденциальность пользователей и запрещает рекламу. Люди могут пользоваться преимуществами

общаясь с друзьями и семьей в социальных сетях, не опасаясь, что ими будут манипулировать и эксплуатировать на каждом шагу, просто чтобы заработать больше рекламных долларов.
Мы считаем, что решение проблемы создания социальной платформы без рекламы лежит в блокчейне.

2 / TOQQN Видение и задачи:


 Видение:

Расходы на управление социальной сетью не являются незначительными; следовательно, монетизация социальной платформы необходима. Хотя модель подписки является одним из способов монетизации социальной платформы без рекламы, она лишает доступа тех, у кого нет финансовых средств. Поэтому мы придумали способы предоставить пользователям доступ к бесплатной платформе, где безопасность и конфиденциальность имеют первостепенное значение, но при этом делают платформу привлекательной для инвесторов.

Для финансирования платформы и привлечения инвесторов мы решили выпустить крипто-токен toqqn. Но этот токен не только предоставит способ пополнить нашу платформу, но и принесет пользу нашим пользователям.

В рамках нашей цели довести крипто до массы, взаимодействия на платформе Toqqn будут вознаграждены точками, которые можно обменять на наш крипто-токен (toqqn.) Это в конечном итоге увеличит ценность токена, так как спрос растет, новые инвесторы.

проблемы:

Децентрализация. Самая большая проблема, с которой сталкивается команда Toqqn, заключается в том, как полностью децентрализовать нашу платформу. Нашей конечной целью является исключение любых пользовательских данных, хранящихся на наших серверах, что полностью децентрализует платформу и гарантирует, что данные наших пользователей никогда не будут проданы или взломаны для получения прибыли.

Первая проблема заключается в том, что современные технологии не способны создать полностью децентрализованную платформу. Таким образом, мы объединим лучшее из традиционной технологии и технологии цепочки блоков, чтобы обеспечить безопасную платформу, которая не хранит пользовательские данные на наших серверах.

Как позволяет технология, мы полностью интегрируем платформу с блокчейном, чтобы децентрализовать все пользовательские данные. Наш план состоит в том, чтобы запустить DAPP, как только платформа станет стабильной.

Качество контента сообщества. Чтобы вырастить любое сообщество, контент должен быть на высшем уровне. Таким образом, задача состоит в том, чтобы создать платформу для привлечения пользователей, которая производит великолепный контент, который другие пользователи ценят и привлекают.

Возможность зарабатывать вознаграждения в криптографии является мощным стимулом для пользователей оставаться вовлеченными и предоставлять высококачественный контент. Это гарантирует, что полезный, заставляющий задуматься контент вносится в платформу и в то же время привлекает широкую пользовательскую базу. Увеличение количества пользователей и контента также приведет к увеличению количества спама, который добавляется на платформу, и мы намерены преодолеть это с помощью функции «пользователи являются модераторами».

Снятие средств: из-за затрат, связанных с транзакцией, участникам будет разрешено снимать токены, которые они приобрели один раз в неделю. По мере совершенствования технологии мы намерены делать ежедневные выплаты.
3 / Представить проект Toqqn
Что такое Toqqn: Платформа Toqqn - это маленький шаг на пути к большой миссии, направленной на то, чтобы предоставить пользователям возможность ориентироваться на конфиденциальность и социальную жизнь без рекламы. Кроме того, пользователи получают вознаграждение крипто каждый день, через новую экосистему, основанную на деятельности.

Уникальность Toqqn заключается в том, что он не намерен хранить какие-либо пользовательские данные, не отслеживает вас и не сопровождает вас везде с рекламой.

Почему Toqqn: Когда каждая крупная социальная платформа злоупотребляет пользовательскими данными в злых целях, актуальность платформы, которая не хранит пользовательские данные, день ото дня возрастает.

В то же время мы хотим достичь массы с помощью крипто, потому что мы чувствуем, что это платежная система будущего. Поэтому вместо того, чтобы эксплуатировать пользователей, которые вносят вклад в нашу социальную платформу, мы награждаем их крипто. Это дает любому человеку, где бы он ни находился, возможность участвовать в криптоэкономике без каких-либо финансовых барьеров.

Разработка платформы Toqqn: Toqqn находится в разработке с использованием лучших из традиционных технологий и технологий web 3.0. Обычные системы используются, чтобы сделать Toqqn удобной платформой. В то же время технология блокчейна будет принята для децентрализации пользовательских данных. Мы хотим создать социальную сеть, в которой никакие пользовательские данные не будут храниться на нашей платформе или серверах.

Это сделано для предотвращения любого неправомерного использования или эксплуатации личных данных людей.

Сроки: сбор средств для разработки проекта начинается с частной продажи в ноябре 2018 года. Разработка платформы уже идет полным ходом. Мы стремимся запустить первую версию нашего рынка фрилансеров к середине следующего года, а к концу 2019 года - полноценную бета-версию платформы.

Рынок фрилансеров Toqqn позволит людям покупать и продавать цифровые услуги по всему миру без каких-либо ограничений. Это добавляет огромную ценность для собственного TQN криптовалюты в качестве утилиты (которая будет основным способом оплаты).

Вступление
По данным Statistica1, онлайн-центра статистики, общее число пользователей социальных сетей, по прогнозам, составит примерно 2,77 миллиарда человек к 2019 году, что является устойчивым ростом с 2010 года.

Из-за популярности социальных сетей они очень привлекательны для рекламодателей. Это связано с огромным количеством доступных пользовательских данных, которые позволяют их рекламному таргетированию быть настолько эффективным.

В результате пользователи постоянно сталкиваются с рекламой как на социальных, так и на отключенных социальных платформах. На них распространяются поведенческие и демографические рекламные и ремаркетинговые кампании, преследующие их через Интернет.

Одна из причин, по которой пользовательские данные так легко доступны, заключается в том, что разработчики слишком много времени уделяли интеграции социальных платформ своих приложений в прошлом. Это предоставило им почти карт-бланш доступ не только к пользовательской информации, но и к данным контактов пользователя, что имело далеко идущие последствия.

Для пользователей, которые хотят избавиться от неустанного таргетирования рекламы, решение состоит в том, чтобы переместить платформу социальных сетей, которая запрещает рекламу.

Тем не менее, расходы на эксплуатацию социальной сети не являются незначительными.

Это означает, что нужна какая-то другая модель монетизации, кроме рекламы. Хотя модель подписки является одним из очевидных способов монетизации социальной платформы без рекламы (например, Medium.com), эта модель запрещает доступ тем, у кого нет финансовых средств.

Теперь есть альтернатива для социальных пользователей, которые жаждут конфиденциальности и заверяют, что их данные не будут проданы самой высокой цене.

Toqqn, социальная платформа без рекламы, работающая на блокчейне

Социальная платформа Toqqn предоставляет пользователям свободное социальное сообщество, которое они хотят, не отказываясь от своей безопасности и конфиденциальности.

Интеграция блокчейна означает, что никакая пользовательская информация не будет храниться на наших или каких-либо серверах.

Пользователи получают вознаграждение крипто, через новую экосистему, основанную на деятельности

50% от общего объема поставок TQN (родной криптовалюты toqqn) зарезервировано для поощрения пользователей за их ежедневную деятельность. Создание своей социальной активности новым крипто-майнингом.

В рамках мандата Toqqn по распространению крипто в массах взаимодействие на платформе (например, публикация сообщений, обмен контентом и другие действия, такие как комментирование, модерирование) вознаграждается нашим шифрованием, которое также называется toqqn. Главная цель нашей программы вознаграждений состоит в том, чтобы помочь принести крипто людям, которые иначе не могли бы получить к нему доступ.

Согласно их деятельности, toqqn будет зачисляться на все учетные записи пользователей каждый день. Пользователи могут отслеживать свои доходы через личную панель инструментов, которую можно выводить на свои кошельки раз в неделю.

Планируется также создать рынок услуг, где пользователи могут предоставлять цифровые услуги, чтобы заработать дополнительную сумму и потратить то, что они уже приобрели, навсегда. Это обеспечивает истинную полезность для нашего крипто токена. Награждение наших пользователей с помощью криптовалюты помогает использовать криптовалюту как способ оплаты через границу, который устраняет ненужные третьи стороны.

3. Команда Toqqn


Наша команда имеет многолетний опыт создания и маркетинга сложных веб-приложений и SaaS-проектов. Этот опыт и навыки решения проблем привносят в проект силу и авторитет.

Члены команды также имеют большой опыт и знания в разработке блокчейнов. Эта команда была отобрана нашим генеральным директором Мервиком Хаумсом для обеспечения удобства, стабильности и безопасности платформы Toqqn.

Мервик Хаумс (основатель, генеральный директор)

Наш генеральный директор является передовым разработчиком и маркетологом со степенью магистра в области компьютерных наук. У него более 10 лет опыта в создании и маркетинге инновационных программных проектов.

Начав свой путь в качестве разработчика с IM-проектов, в недавнем прошлом он запустил ряд революционных SaaS-проектов для индустрии электронной коммерции.

Мервик также обучил сотни начинающих маркетологов и разработчиков через маркетологов. Он был одним из первых, кто начал применять криптографию и очень активно работал в крипто-мире с 2013 года. Мервик руководит разработкой Toqqn, а также командами брендинга и маркетинга, стоящими за Toqqn.

Суджатан R (технический директор)

Суджатан Р., главный технолог, высокоуважаемый компьютерный инженер с более чем семилетним опытом, возглавляет разработку платформы Toqqn и интеграцию блокчейна.

Он начал свою карьеру в качестве разработчика PHP и перешел на различные передовые технологии в соответствии с требованиями отрасли. Он провел 3 года, работая разработчиком пользовательского интерфейса для медиа-приложений.

Его огромный опыт как в серверной, так и в клиентской технологиях делает его опытным и

надежный на всех этапах проекта. Суджатан работал старшим инженером-программистом в ИТ-индустрии, создавая проекты SaaS, веб-архитектуру высокого уровня и
координирует развитие и имеет долгосрочные связи с Мервиком.

Шиджу Т.В. (главный архитектор)

Shiju - ИТ-специалист с 12-летним профессиональным опытом в разработке веб-приложений и гибридных приложений. Шиджу занимал должность архитектора приложений и был связан с Yahoo Media в качестве ведущего разработчика в 2012 году.

Он является экспертом в самых разных прогрессивных технологиях, таких как Python, Nodejs, Python, AngularJs, ViewJs; Mysql и Postgrey SQl, а также с масштабированием приложений с использованием Solr, Redis и AWS SQS.

Его опыт в разработке гибридных приложений имеет важное значение для разработки платформы Toqqn.

Хе Яохуэй (Старший партнер по маркетингу)

Эксперт по маркетингу, инвестор и юрисконсульт, He Yaohui работает в индустрии электронной коммерции более 9 лет.

Кроме того, он создал успешные маркетинговые стратегии в различных отраслях, включая крипто, электронную коммерцию. Он также является юридическим консультантом IM в нескольких ведущих фирмах в Китае и Гонконге.


Хе Яохуэй имеет долгосрочные маркетинговые отношения с Mervik, а также активно сотрудничал с более ранними проектами Mervik.

Амр Гавиш (Разработчик блокчейнов)

Разработчик DLT / Blockchain Fullstack, программист, адвокат геймификации, Амр привел свой предыдущий опыт работы консультантом по промежуточному программному обеспечению в Toqqn.

Он имеет степень бакалавра по математике и компьютерным наукам в Университете Аль-Азхар, Каир, Египет. Amr создал невероятные программные приложения, используя множество различных технологий и инфраструктур. Впечатляет, что Amr разработал квалифицированные приложения для многонациональных корпораций, таких как Vodafone, Oracle и другие.

Норма Рикман (копирайтер / маркетинговый стратег)

Норма имеет степень бакалавра в Университете Гонзага в Спокане, США, и имеет 7-летний опыт работы копирайтером и маркетологом.

Ее копия была заметна в ряде выпусков продуктов из 7 цифр, в первую очередь в индустрии программного обеспечения / SaaS. Недавно она завершила свой первый криптографический проект.

Она верит в обещание блокчейна построить лучшее будущее для человечества, как и остальная часть команды Toqqn.

ЗАКЛЮЧЕНИЯ

Как ожидается, Toqqns расширит сферу своей деятельности за пределами мира. Я считаю, что с его потенциалом, прозрачностью, безопасностью и преимуществами Toqqns будет прочно закреплен на биржах в целом и в крипто-кругах в частности.
Лично я оцениваю этот проект очень высоко. Я думаю, что я должен инвестировать в это. С высокой ликвидностью на рынке, это будет автоматически повышать цены, это очень благоприятный признак для инвесторов покупать эти коды в первые дни ICO, цена все еще дешевая. Toqqns Token может быть принят на большинстве ведущих торговых рынков, что дает относительно большую скидку при совершении сделок.
Если вы хотите инвестировать в Toqqns, это хорошее время для инвестиций. Присоединяйтесь сейчас, зайдите на https://toqqn.com/ для получения более подробной информации и не забудьте купить сразу, прежде чем все токены будут проданы.
Читатели, заинтересованные в этом проекте, могут узнать больше о проекте через:

Aвтор

  • Bitcointalk username: lethingocthuy686868
  • ETH Wallet: 0xc19A0C710c1f57b930C82350d5A200a1C48f62de 

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét

Cảm ơn bạn đã nhận xét

🌎AUFIN PROTOCL🌎 - 🌎The Best Auto-Staking & Auto-Compounding Protocol in Crypto🌎

I. INTRODUCTION Aufin cryptocurrency is a cryptocurrency that supports a new process called auto staking and compounding which is the new wa...